19 апреля 2024, Пятница21:36 МСК
Вход/Регистрация
В Бодайбо состоялся весенний КВИЗ «Полюса»

В Бодайбо состоялся весенний КВИЗ «Полюса»

Интеллектуалы из всех бизнес-единиц "Полюса" в Иркутской области собрались вместе, чтобы сыграть в "Весенний квиз".

Основной площадкой для игры стал физкультурно-оздоровительный комплекс в Бодайбо, но, чтобы охватить участников по максимуму, игра одновременно шла и в онлайн-формате — для тех, кто находился в вахтовых поселках.

Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на компанию.

Семь раундов, 42 вопроса, в основном на общие знания, но был и специфический раунд, касающийся темы золота.

"Пакет вопросов нам подготовили профессионалы из иркутской команды, становившейся призером престижных турниров по "Что? Где? Когда" (16+), — рассказывает организатор квиза и его ведущая Надежда Богданова. — Это был наш "пробный шар", надо было совместить онлайн и офлайн форматы игры, где-то случались накладки, но, в целом, игра удалась".

Количество команд-участниц приятно удивило, на турнир заявилось 13 коллективов компании — Вернинское, "Лензолото", Сухой Лог, Витимэнерго, аэропорт Бодайбо, "МФЦ Полюс", ЛенРЭМ, "Полюс Логистика".

"Я не ожидал, что получиться настолько здорово. Квиз стал первым весенним, но думаю, не последним. Будем работать над тем, чтобы как можно больше сотрудников предприятий "Полюса" имели возможность участвовать в таких интеллектуальных соревнованиях", — говорит участник турнира Александр Павлюченко, директор по персоналу компании "Полюс Вернинское".

В результате напряженной борьбы были определены призеры и победители: "Трансформация" Вернинского заняла третье место, "серебро" у "Тумбаги" из "Лензолото". А победителем признана команда "Энергия "Полюса", в которую вошли работники Мамаканской ГЭС, они набрали 39 баллов.

Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X