23 марта 2023, Четверг00:24 МСК
Вход/Регистрация
Денис Александров возглавит ГК «Петропавловск»

Денис Александров возглавит ГК «Петропавловск»

Корпоративный конфликт в группе компаний «Петропавловск» получил неожиданное продолжение. Petropavlovsk PLC назначил Дениса Александрова генеральным директором предприятия.

Он приступит к своим обязанностям с 1 декабря 2020 года и сменит на этом посту Максима Мещерякова, который останется на руководящей должности.

До прихода в Petropavlovsk Денис Александров был генеральным директором компании Highland Gold Mining Limited. Он покинул компанию после смены контролирующего акционера.

До прихода в Highland Gold специалист занимал ряд руководящих должностей и постов в совете директоров горнодобывающих и природно-ресурсных компаний, в том числе в качестве генерального директора и директора шведской компании Auriant Mining AB, специализирующейся на добыче золота в России.

Можно ли продавать золото по экспортным контрактам с дисконтом?
Отказы Роснедр в установлении факта открытия месторождения по участкам с прогнозными ресурсами
Обзор Закона о блокировке действий иностранных компаний, которые могут угрожать пользованию недрами или объектами трансграничной газотранспортной инфраструктуры
Обзор изменений в Закон «О недрах» и иные законодательные акты, позволяющих недропользователям добывать полезные ископаемые из отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X