25 апреля 2024, Четверг22:33 МСК
Вход/Регистрация
Павел Масловский прокомментировал ситуацию в ГК «Петропавловск»

Павел Масловский прокомментировал ситуацию в ГК «Петропавловск»

Сооснователь и производственный директор золотодобывающей компании Petropavlovsk Plc (ГК "Петропавловск") Павел Масловский в интервью выступил за органичную смену руководства компании, и заявил, что не боится никаких экспертиз.

"Даже если предположить независимость возможного нового генерального директора и независимость компании, которая его выберет — я считаю, что нельзя взять абстрактного "эффективного менеджера" с рынка, поставить его во главе "Петропавловска", и надеяться на положительный результат", — заявил Масловский.

По словам Масловского, в компании сформирован уникальный многотысячный коллектив, с особой корпоративной культурой. "Сейчас у нас внутри компании есть новое поколение молодых руководителей, которые ее разделяют. Именно их мы с коллегами видим своими преемниками. А приход людей, которые не понимают, что "Петропавловск" из себя представляет — лишит не просто перспектив роста компании, но и ее фундаментальную основу", — сказал Масловский.

Группа компаний «Петропавловск»  — одна из крупнейших Российских горнодобывающих и золотодобывающих холдинговых компаний. Группа зарегистрирована в Великобритании, головной офис расположен в Лондоне, группа имеет офисы в Москве и Благовещенске, основные активы находятся в России в основном в Амурской области. Акции компании входят в расчёт индексов FTSE 250 и FTSE Gold mining (по лидерам золотодобывающей отрасли).

Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X