29 марта 2024, Пятница09:30 МСК
Вход/Регистрация
Компания «Nordgold» представляет короткометражный художественный фильм

Компания «Nordgold» представляет короткометражный художественный фильм

Международная золотодобывающая компания «Nordgold» представляет короткометражный художественный фильм «Когда мои друзья со мной», созданный в честь 15-летия предприятия.

В основе фильма — комедийный сюжет про дружбу, доброту, поддержку коллег и, конечно, любовь. При разработке сценария фильма была взята реальная история, произошедшая на одном из российских рудников «Nordgold». В киноверсии эти события приобрели чуть большую художественность и драматичность.

«В фильме мы показываем наших сотрудников — таких разных, интересных людей. Каждый из них — часть большой международной команды, уникального мира "Nordgold". Это люди, которые не только работают вместе, но и дружат, поддерживают в трудные минуты, проявляют заботу друг о друге, радуются и переживают сообща», -отметил Иван Томских инициатор и руководитель проекта, менеджер по корпоративным коммуникациям «Nordgold».

Одной из съемочных площадок, где снимался фильм, стал рудник Гросс в Якутии. На руднике в съемках массовых сцен участвовало порядка 60 сотрудников участка открытых горных работ. Основные роли в фильме исполнили профессиональные актеры. На Гроссе прошла лишь часть съемок. Некоторые сцены снимались в Москве и Ярославле.

Партнером в съемках фильма выступило российское коммуникационное агентство FreeMotion Group, готовящее фильмы, передачи и эфиры для ведущих российских телеканалов — НТВ, Первый канал. Это единственная на территории СНГ компания, которая является членом закрытой авторитетной международной ассоциации экспертов кино- и видеопроизводства.

Смотрим кино от золотодобывающей компании.
Теги:
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X