20 апреля 2024, Суббота13:24 МСК
Вход/Регистрация
На предприятиях Highland Gold сократили время перефутеровки мельниц

На предприятиях Highland Gold сократили время перефутеровки мельниц

Компания Highland Gold продолжает реализацию комплексной стратегии по ремонтам. Первые видимые результаты уже есть на рудниках в Забайкалье и Хабаровском крае: время перефутеровки мельниц на Ново-Широкинском руднике удалось сократить на 10%, а на Многовершинном и Белой горе – на 17%.

В перспективе мероприятия, направленные на сокращение сроков технического обслуживания оборудования, распространятся на все предприятия группы.

  «Снижение сроков техобслуживания позволит увеличить общую производительность оборудования, а это, в свою очередь, способствует выполнению годовых планов, поставленных перед предприятиями, – комментирует Денис Рыжкин, исполнительный директор Highland Gold. – Простые, но эффективные решения по организации нескольких рабочих мест на одной мельнице и применению специализированного инструмента уже дали свои плоды. Совместно с бизнес-системой мы видим потенциал и для дальнейшей оптимизации производственных процессов». 

Highland Gold добывает драгоценные и цветные металлы на Дальнем Востоке России. Деятельность компании сосредоточена вокруг четырёх основных производственных центров в Хабаровском, Забайкальском и Камчатском краях, а также Чукотском АО. В компании работает более 10 тысяч человек. 
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X