28 марта 2024, Четверг16:37 МСК
Вход/Регистрация
ОГК Групп приступила к бурению на Дарасуне

ОГК Групп приступила к бурению на Дарасуне

Техническим заданием предусмотрено колонковое бурение с отбором керна из подземных горных выработок (ПГВ) на золоторудном месторождении Дарасун в Забайкальском крае (разработку ведет ООО «Дарасунский рудник», входит в Highland Gold).

Работы будут выполняться двумя буровыми бригадами Бурятского геологоразведочного предприятия (ООО «БГРП» входит в АО «ОГК Групп») – ведущего в России по колонковому бурению из подземных горных выработок на месторождениях твердых полезных ископаемых. Предприятие обладает многолетней экспертизой в колонковом бурении из ПГВ на крупнейших рудных месторождениях России и СНГ, а также горнодобывающих объектах разной степени сложности, что делает востребованными компетенции его сотрудников. Накопленный предприятием опыт позволяет добиваться высокой производительности и успешно решать нестандартные задачи.

В ходе подготовки к проекту «Бурятское геологоразведочное предприятие» оперативно провело мобилизацию сотрудников на горнодобывающий объект, в кратчайший срок приступив к выполнению программы геологоразведочного бурения.
Теги:
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X